Цитата Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
Дык я действительно так думала, я еще полтора месяца назад была уверена, что смогу все совмещать и все будет ок. Так вот, не получается. Пытаясь быть 100% мамой и 100% работником, я уже на грани истерики, тк почти не сплю и все время не соответствую своим ожиданиям. Да и на работе не отпускает чувство бессмысленности своего здесь нахождения. Вообще обучая на выхаха соседского двухнедельного ребенка плаванию, подумала, что может мне вообще заняться чем-то связанным с детьми и их развитием. Чума! Если б мне кто-нибудь сказал об этом пару лет назад, я бы рассмеялась.
о как тебя торкнуло!!!! у меня сестра муж была по нраву как ты....не знаю как сейчас, мы не общаемся, но по слухам че-то надломилось! Нельзя быть и там и там....где то упустишь главное!
По поводу обучения....попробуй) каши не просит...начни с этого самого плавания...на дому...потом посмотришь...опять таки центры развития всегда ищут педагогов....но там нет больших денег)