Цитата Сообщение от Kassy Посмотреть сообщение
А где именно экзема?
Я про экзему знаю хорошо. Она вообще-то не лечится до конца. У меня была в 5 лет на руках. Потом проявила себя еще раз через 15 лет, т.е. в 20.
Сначала я как и полагается пошла в кожно-венерологический диспенцер. Там мне выписали чудо-мазь, которой я пользовалась 2 нед. и через 2 нед. у меня все прошло. А через 2 дня после того, как я прекратила ей пользоваться, пошло с новой силой. Тогда я обратилась в гомеопатию, и там мне сказали, что они еще полгода будут выводить из меня последствия этой мази (антибиотики). Вылечилась я примерно через (но у меня была запущенная форма). Мне оч. нравилось как проходило лечение. Врач рассказывала мне какие стадии болезни бывают, и я эти стадии на себе видела. Лечение проходило оч. легко и достачно дешево. Самое дорогое - это прием врача. Врач - просто волшебница. У нее 3 мед. образования! Если надо могу дать тел.
Уже 7 лет экземы нет (тьфу - тьфу - тьфу)
+ 1 к гомеопатии.
Кожные болезни, как собственно и многие другие, не лечаться ничем,кроме гомеопатии.
Традиционная медицина убирает временно последствия, а вот причину нет!Поэтому можно лечиться всю жизнь.
Много раз писала на форуме отзыв о гомеопатии,у мужа атопич. дерматит с детства,после гомеопата,сказал, что жить начал )))