Нам нравится тунель к палатке. У нас икеевский.
Пластилин любим, пушкар, всякие стучалки деревянные и крутилки тоже деревянные, еще сортер нас сейчас торкнул![]()
У нас примерно в этом возрасте дочка очень полюбила деревянные паззлы, до сих пор так и покупаем ей, только кол-во деталей увеличивается.
Лёся (06.10.2011)
Нам не полтора, а только год, но очень советую дерево от витейч.. мы тащимся от него.. оно до 3 лет с года .. ну столько всего.. и цвета и цыфры и буквы и все в форме игры, не навязчиво .. и шарики катаются ... и мини пианино... советуюю.. мне как то посоветовали .. мы рады что купили .. Соне больше всех понравлся из подаренных.
Еще добавлю пальч краски .. но нас пока не вдохновили и тесто для лепки.. Соня брезгует его даже трогатьпазл- коврик .. оч понра .. но рановато еще .. с папой играем .. мы фанатеем от посудки .. хит.. и овощи пластмассовые ( те что на липучке) варим щи и раскладываем вем покушать
шарики у нас в бассейне были в 9 мес.. палатка на возраст 2 лет примерно.. сейчас рано..
палатка актуальна, когда ре сам начинает строить домик из стола как раньшеили еще чего.. а навязывать ему считаю не стоит... оч может способствовать развитию фобий
У нас палатка уже есть и она хит с года. Ни дня не проходит чтоб он в нее не слазил, валяется в шариках это массаж полезный, кидается ими, считает палатку личным пространством, тащит туда все ему нужное. Так что нам не рано я считаю.
Овощи недавно купили деревянные, режет и всех кормит. Правда иногда увлекается и себе в рот засовывает, следить надо. Краски пока не рисует, на развивалках полминуты максимум и то если я его пальцы окуну.
А что за лерево витейч???