Тата, спроси пожалуйста про программку
Тата, спроси пожалуйста про программку
ну я вот тут последнее время зависала, не могла выиграть аукцион никак. Но то я просто не была у компа в определенное время, то сидела и радовалась, что всё, осталась 1 минута-30 секунд-10 секунд и на тебе, за 5 сек до окончания конкурент делает очередную ставку на полдоллара больше и из под носа уходит, то, что мне нужно( В общем я поняла тактику, что надо за секунды до окончания пытаться перебить всех, т.к. у остальных просто физически не хватит времени поставить новую ставку. Вот. Про прогу специальную и не знала даже.
а мне ещё интересно, оплата у всех в основном через ПэйПал?
мы с 2004 года подсевшие на ебей) еще с тех времен, когда не было никаких пэйпэлов, помню, самую первую покупку ( а такого тогда в Мск вообще было не достать) оплачивали долларами, посланными в простом конверте между двух фоток ( чтоб на почте не вытащили). иэх, были времена)
когда играешь на аукционе, ставку ставь - первую за 20 сек, чтобы понять вообще, масштаб крайней цены, вторую ровно за 5сек. ибо понимаешь, да, что высвечивается не максимальная ставка хайбиддера, а минимальная от предыдущей.
что же касается оплаты, практика показывает, что пэйпэлом и быстрей и надежнее чем другими способами.
дайте и мне плиз програмку
а там информация обновляется через сколько секунд? а то может уже подняли ставки, а отображается старая инфа? и на сколько имеет смысл поднимать ставки? может за неск. секунд поднять сразу до приемлемой для меня цены? (не на 2 доллара, а сразу на 10 поднять?)
цена-то за сутки хорошенько поднялась уже%( а еще 6 дней!