У нас были похожие симптомы.
ДАвай больше пить.
Выпивать должна мин пол литра в день. Отказывается все равно пои, хоть из ложечки, понемногу.
Нам от горла, тоже ставили ларингит. Назначали гомеовокс - 2 таблетки каждые 2 часа, 2 дня.
Эриус вместе с аскорилом назначали. Потом эриус отменяли и пили уже аскорил и флюдитек 2% 2,5 мл 2 раза в день 3 дня. Он выводит мокроту. Потом еще 3 дня над картошкой в мундире. Нам очень помогает, 3 дня и кашля нет. Но греться именно когда уже кашель с мокротой.
Температура 4 дня была 38,5 сбивалась часа на 4 и снова поднималась. Потом слава богу не было. Врач мне как раз и сказала если на 5 день температура будет будем антибиотики принимать.
Днем ребенок был бодр и весел, скакал как сайгак. А ночью бредил. Говорил мне, мам у меня бабочки летают, на личико мне садятся. Вот я реально испугалась. Врач сказала если опять бредить будет то даже если температура меньше 38 все равно давать жаропонижающее.
Поправляйтесь.