Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
если написано "пускать" - то наверное надо пускать, потому что "положено".
но вот личного "понимания" и "уважения" ... это что, о беременной нужно заботиться, а остальные женщины теперь "низший сорт"?? Беременная чем-то лучше, чем мать троих детей, у которой за плечами + 2 беременности и + 10 лет жизни? Или чем бабушка, у которой за плечами 3 беременности, 3е выращенных детей, 10 выращенных внуков и +50 лет жизни?
А зачем так перефразировать все? Я не это хотела сказать. Причем здесь хуже-лучше? Мы говорим о том, что в определенный промежуток времени женщина, которае беременная, может не стоять в очереди вместе со всеми, потому как беременная. Потому как все таки, в данный момент, она должна выносить и родить ребенка.
Я вот тоже согласна с Лютиком, неужели Вы (кто уже прошел через это, а, может быть, уже и не раз и не два), ВЫ не понимаете этого?
Чудеса.
Это же просто элементарные вещи по жизни (основы, так сказать), которые, как мне казалось, не требуют разъяснений.