Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Насколько полной должна быть информация в резюме?

  1. #2
    Аватар для Foxy
    Foxy offline СуперСтар Foxy is a jewel in the rough Foxy is a jewel in the rough Foxy is a jewel in the rough Foxy is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    2,619
    Я писала про ребёнка,какой возраст указывала,а на собеседовании говорила,что выхожу из декрета раньше не для того,чтобы скакать по больничным. Объясняю ,что ребенок ходит в сад,с января бабушка садится. С ребенком есть кому сидеть. Вопросов нет. В резюме естественно указывала такое-то место с 2006- по наст.время.
    А вообще,согласна с Лютик на все 100.
    Конкретно в твоем случае не стала бы указывать про детей,т.к их двое,либо сразу про няню пиши,но резюме какое-то не солидное получается. Проще не писать,а на собеседовании скажешь. Что ни говори,а внешнее обаяние порой играет роль,при прочих равных навыках. И потом,если уж всю правду говорить,то мне надо бы сказать,что я в декрете не декабря 2008, а с 7 недель беременности.....думаю,мало это кому понравится.
    Последний раз редактировалось Foxy; 13.10.2011 в 14:06.
    =======




Древовидный режим