Наверное, муж плохо вытянул ремни - не смог дотянуть плечевые до того, который между ножек проходит. Надо будет еще раз проэкспериментировать, потому что зимой все равно придется ездить в зимнем комбезе - бывают ситуации, когда мы ездим по делам, а ребенка с собой возим, соответственно, несколько выходов на улицу предполагается за поездку.
Возили в осеннем....
+1 и я не поняла. куда выскользнет, если пряжка защелкнута???? типа ребенок выскользнет чтоли? тогда в чем разница на самом деле между зимним и осенним? в чем возить тогда ребенка? зимой, допустим, в -20, прогрели машину и раздеть до кофты???? чето как-то это...бредово, или я не так поняла?
http://www.baby-markt.de/Autositze-u...tion-2011.html
у нас вот такой для автокресла спальник-чехол, супер вещь, ребенка в него кладу в х/б плюс кофточка, внутри чехла застегиваются ремни, чехол запахивается, застегивается, несу до машины, когда машина прогрелась, чехол раскрываешь и ребенку не жарко, приехал - застегнул чехол, понес атокресло, ребенку тепло и никаких лишних раздеваний-одеваний.
Фото внутри чехла