Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
Девочки скажите:
1. Как вы носите обручальное кольцо в сочетании с другими украшениями? Например у большинства кольцо - золотое, как носите с серебром (сережки с камнями и прочее)? Снимаете кольцо или носите всё сразу? Я очень люблю серебряные украшения, у меня их много, вот думаю, единственный выход пока вижу сделать обручальное кольцо из белого и желтого золота, но даже не знаю..
2. Для тех, кто носит крест: как вы его носите, не снимая или опять же снимаете, если надеваете какое то украшение на шею?
3. Сочитаются ли все ваши украшения с заколками на голове (для тех, кто их носит)? Например золотые украшения и серебристые камни на крабе и т.д.

1. Никак, у меня нет серебра и белого золото.
2. У меня крестик на одной цепочки и изображение одного святого на другой цепочке. Не снимаю их никогда, поэтому не ношу никакие другие украшения.
3. Заколки только летом (цветы). А из резинок только чёрные или подходящие под одежду.