+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: не хочу мириться с мужем...

  1. #1
    Аватар для Hola
    Hola offline СуперСтар Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough Hola is a jewel in the rough
    Регистрация
    17.03.2006
    Сообщений
    10,025
    Оооо, я по такому принципу начала жить уже года полтора назад....а мне нравится. Времени свободного много
    =======




    Yo soy como yo soy, no como tú quieres

  2. #2
    sNOBOREdistka offline СуперСтар sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice
    Регистрация
    30.06.2006
    Сообщений
    3,411
    у меня муж стал тоже надолго замолкать-обижаться, как-то резко это началось после рождения дочери. Я сначала бесилась-обижалась-пыталась выяснить причины (но мне редко это удавалось сделать без последующей еще большей обиды-ссоры). Постепенно выяснили в разговорах, что это у него вдруг стало туго с примирением, он не может сразу "отойти" от ссоры (по его словам), просил его просто не трогать какое-то время. Поэтому теперь как замолкает - я живу своей жизнью, потом сам оттаивает и приходит, когда попросит прощения, когда просто как ни в чем не бывало. Я смиряюсь потихоньку, т.к. во-первых иногда и в кайф не разговаривать, т.к. устаю с дочкой болтать за весь день, а во-вторых выяснять дальше отношения - получается мне только хуже делать, поэтому спокойнее переждать. Бывает, и по нескольку дней не разговариваем.
    =======


  3. #3
    Жанна offline СуперСтар Жанна 50
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    1,826
    У меня отец такой.
    Он мог сам себе обиду придума, сам обидеться и замолчать.
    Мама регулярно замечала, что он в обиде, когда он переставал на нее реагировать.
    т.е. все как обычно. Она пришла с работы. "Сережа, привет!" - а в отчет тишина.
    "Есть будешь?" - тишина...
    В начале она тоже пыталась выяснить в чем дело, потом ей это надоело.
    По себе скажу, что мне в такие моменты даже лучше было, т.е. когда они были не в ссоре, регулярно орали друг на друга.
    А тут тишь и благодать.
    В последние годы, отец мог молчать по 6 месяцев...
    Последний раз они не разговаривали год.
    Потом отец подал на развод.
    Мы с мамой вместе пили за это счастливое событие (т.е. она на развод подавать отказывалась, т.к. воспитывали ее в ключе, что женщина не может подать на развод и разрушить семью).
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр