Сил вам и здоровья! Вы молодцы, что решились на такой риск. Риск, который может подарить ребёнку будущее. Пусть всё будет хорошо!
Сил вам и здоровья! Вы молодцы, что решились на такой риск. Риск, который может подарить ребёнку будущее. Пусть всё будет хорошо!
Настя... не знаю, что и сказать... Сил вам физических и моральных пройти через все это.
правильно, что решились!
наши кулаки с вами!
ради будущего сжать зубы и вперед, слава Богу, вы в штатах, там медицина лучше нашей
неизвестно как мозг потом будет развиваться, если вы не сделаете сейчас эту операцию, всю жизнь себя винить будите, что упустили шанс в этом возрасте
Страшно потому что не понятно всё это. Но может это Ваш шанс подарить ребёнку жизнь без приступов. Удачи и сил Вам.
Насть, а ты залезь в ванну, попробуй расслабится и послушай, что подсказывает тебе твое материнское сердце!
Мне кажется, оно говорит, если есть шанс, надо его использовать.
Вы уже так много преодолели, в том числе и океан, так далеко продвинулись, столько сил, эмоций, энергии, любви вложили, вот она финишная прямая, не время останавливаться, вдох поглубже и до точки!
Мы с вами, ты скажи когда, свечки за здравие поставим, молиться будем.
Лизочек, она очень сильная, она умничка, мы в нее верим! И ты веришь, и продолжай верить в своего ребенка!
Сил вам и здоровья!!!!!!