Цитата Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
Мне дала форумчанка ацидофильные бактерии, я в йогуртнице делала, сейчас консилась-пошла и купила в аптеке молочные бактерии за 66 р
Надо молоко вскипятить, остудить до теплого, растворить в небольшом кол-ве этого молока бактерии и смешать с оставшимся, поставить в тепло, у меня в йогуртнице делается в среднем 10-12 часов, если ее нет, то можно просто примерно на сутки оставить, да хоть на батарею поставить
Про еду на мой взгляд норм, только вот банан крепит оч прилично
А груша пучит
Попробуй может на ночь просто эспумизан дать?
А Копанев что назначал вам?
Если у вас не помогает лечение, то конечно надо его поменять
Но кишечнику оч хорошо помогут именно ацидофильные бактерии и подобные им
Сходи купи в аптеку и попробуй
Агуша кефир вообще хз что ща дрянь
Я ее Максу теперь давать не хочу как то
Он постоит и превращается полностью в воду
И анализы давно сдавали? Ребенок вообще что нить говорит-как болит живот или еще как то?
Я тоже удивилась почему нам можно банан и грушу, даю их редко 1-2 раза в неделю, в основном яблоки едим. Про кефир спасибо, за рецепт, теперь йогуртницу нужно покупать.
Копанев, посмотрел, что нам назначила Дроздовская и согласился с ней полностью, ни чего не стал убирать и добавлять. Сказал, если не наладиться, то позвонить ему, ещё назначит мезим, КИП - сама не зню что это и сок алое в ампулах, но звоню ему, трубку не берёт и не перезванивает. Мы весь месяц пили таблетки, а вот после них 2 недели, опять мучаемся, но я думаю может это из-за кефира, который делаю с помощью кефирного гриба. Потому что именно его я даю, как только закончили пить таблетки. Анализы сдавали в сентябре, перед лечением, повторные анализы назначили на декабрь месяц. Дочка целый день ходит и говорит, Аааа -это значит какать, но сажаю на горшок, результата нет и так целый день. А сегодня ночью вообще вскрикивала и плакала каждый час, ножками сильно пиналась, постоянно ворочилась, как-будто какие-то приступы были. Я всю ночь животик ей гладила, спала вместе со мной, в кроватке спать отказывалась, мою руку на свой животик ложила постоянно.