Показано с 1 по 10 из 19

Тема: В Европу в начале декабря + интересуют отели МЮНХЕНА

  1. #2
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Бельчонок Посмотреть сообщение
    что то заразили меня тут некоторые идеей полететь в декабре на рождественскую ярмарку в европе.

    виза у нас у всех мультишенгенская, поэтому политим куда и билеты дешевле и отели.. (говорят что в будапешке мега дешевые отели.. а ярмарка будет?))

    та вот посоветуйте европейсие отели - в австирии, италии, чехии, германии, венгрии.. если помните - то с примерной стоиммостью, хороший ли завтрак и далеко ли от центра. хотя в некоторых городах (например, берлин) понятия центра относительное.

    гы-гы))
    В Австрии точно дороже Берлина отели. Мой любимый венский апарт-отель в те же даты в Берлине стоит в 2-2,5 раза дешевле Хотя мы нашли в Берлине еще более дешевый, но не менее классный апарт-отель.
    Я думаю, что только Чехия и Венгрия будет недорогая по цене отелей.
    Мы почему еще апарт-отели берем (помимо дешевизны) - там нет завтрака, но есть кухня, поэтому ужинать можно дома, что дешевле будет и просто удобнее, когда ты весь день как сайгак носишься, вечером сидеть и ждать пока тебе принесут еду в ресторане иногда не хочется. Хочется поваляться в номере.
    В дорогих городах типа Рима, Вены - мы предпочитали бронировать именно апартаменты. Тебе лучше сейчас с городом определиться, а потом по стоимости смотреть. Перелет в Мюнхен будет дороже, чем в другие города Германии, но проживание будет аналогичным Дюссельдорфу, но дороже Берлина.

    Ну и в том же Мюнхене и Вене совсем несложно жить не в центре, потому что хорошее метро и расстояния все равно не московские.

    А еще у ЭйрБалтика и ЭйрБерлина бывают неплохие предложения перелет+отель.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Бельчонок (29.10.2011)


Древовидный режим