+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: А что будет тем, кто сдает, но не платит налоги?

  1. #1
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от ...Оля-ля... на раб Посмотреть сообщение
    Lutik, конечно мы не хотим сдавать официально. Еще неизвестно к чему это все приведет, если об этом заявить. Не знаю к чему, но ни к чему хорошему точно в нашем государстве.
    абсолютно точно ни к чему хорошему не приведет не платить налоги (имея недоброжелателя особенно), а уж сдавать официально... ну что тут такого? да, части доходов не досчитаетесь, но будете чисты перед государством. Но в любом случае - это личное дело каждого - официально сдавать или неофициально, все люди взрослые. Главное, чтобы не пришлось локти потом кусать.

    Доказать, что проживают бесплатно родственники может и трудно, но с другой стороны, если нехороший человек задастся такой целью и у него есть в руках все инструменты для этого - он легко это провернет. Тетка - это судя по всему дамочка ушлая, раз сама вам условия ремонта и проживания стала ставить. Но все равно идти у нее на поводу не стоит. Фиг знает кого она там поселит, что потом замучаетесь выселять. Хотя бы поэтому я бы заключила официальный договор и заплатила бы налоги хотя бы за первый год - если тетка рыпнется - у вас все уплочено!
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. #2
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    сдавать помещение только своим хорошим знакомым. которые всегда будут на вашей стороне, и с вами будут кооперироваться против тетки, если что.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр