Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Знатокам Лос-Анджелеса

  1. #1
    Аватар для NeTakaya
    NeTakaya offline СуперСтар NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future NeTakaya has a brilliant future
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    14,380
    По-моему,они в Техасе живут,если я не ошибаюсь...
    Хорошо везде! Выбирайте то,что по душе)

  2. #2
    Аватар для Nastia
    Nastia offline СуперСтар Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    4,896
    да, мы в техасе, в Хьюстоне. Поговорила с Леной сегодня, она в ny живет, все ничего, но вот напугала она меня погодой, в это время может и снегом накрыть и мы там застрянем, а нам вообще нельзя задерживаться. Родители без знания языка, да и дочка их год почти не видела, скучать точно по нам будет.
    =======


  3. #3
    Аватар для nAHTEPA
    nAHTEPA offline Старожил nAHTEPA 10
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщений
    889
    В ЛА мы были в первых числах января, в НЙ это время были завалы снега, самолеты не летали, нам перенесли рейс на сутки, пришлось гостиницу срочно искать.
    А в ЛА в это время было солнышко +17 +20. У обсерватории в майках гуляли. Снега не было.
    =======

Комбинированный просмотр