Показано с 1 по 10 из 14

Тема: вопрос про садик и РК

  1. #2
    Аватар для Светля4окк
    Светля4окк offline СуперСтар Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future Светля4окк has a brilliant future
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    17,328
    а чего вы сразу на эту маму накинулись?
    у неё денег на колготки нет, а это важнее! все эти сборы - дело добровольное!
    ну НЕТ у неё денег! суда по отсутствию колготок и "памперсу с ночи".
    Отстаньте вы от неё. Или просто "простите", не надо афишировать. Вы лучше подойдите и нормально поговорите. Может она шьет хорошо и готова чем-то помочь? Может рисует отлично и она Вам новогоднюю стенгазету оформит? Может еще какой полезный для сада талант есть?
    Ведь раз она на НГ-подарок сдала, значит помнит, переживает, но НЕ МОЖЕТ выделить из бюджета своего остальную часть "сбора".
    И грозит она Вам правильно! Имеет право!
    Какие еще архи-важные нужды у ребенка в саду, вот прям важне того, что ребенку даже колготок купить не на что? Может ей и кормить его толком нечем (потому и в сад водит)?
    Тут лучше не конфликтовать, а идти на компромисс. Войти в её положение.

    У нас тоже в группе есть такая мама. У них 4ро детей, ей выделить 3000р сложно. Так она и мыть группу (окна) приходила, и еще как-то помогала. И обещала хоть по 200р, но каждый мес отдавать. Ну что теперь её ребенка гнобить? Не обделяли ничем. Это ж дети.
    =======

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Зеленоградочка (03.11.2011), Кошка Лена (03.11.2011), Пусярик (04.11.2011)


Древовидный режим