у нас почему-то так совпало, что начал кашлять после бассейна. Но по-моему это совпадение. Их там вытирают, одевают халаты. В саду жарко. И еще они в этот день не гуляют... Или гуляют, но только до бассейна
Сын бассейн очень любит. Постоянно спрашивает- будет сегодня бассейн или нет?
Последний раз редактировалось nata314; 03.11.2011 в 23:30.=======
Мы часто болеем, но с бассейном это не связано. Они купаются 15-20 минут, жара как в парилке и одевают носки от группы до бассейна и обратно.
Я даже если дочка не особо хорошо себя чувствует скорее в бассейн ее отправлю, чтобы гулять с ней не выходили. У нас одна часть группы в бассейне, другая гуляет. Так у меня скорее заболевает после прогулок, потому что тот, кого первого одели долго очень одетый сидит ждет
у нас в саду есть басс, воспитатели и работник басса четко следят за состоянием деток - кого отправлять, кого в группе оставить и не дать плавать. болезней от басса не наблюдалось :-) ну и еще - они там сразу и волосы сушат, и одевают деток хорошо после воды.
кстати, заболел ре первый раз у меня, когда басса-то и не было :-(