
Сообщение от
евже
А позволь спросить, как часто ты моешь волосы и когда??? Например я не могу себе позволить не пользоваться феном (кроме летом в жару), потому что если мыть утром, то нельзя выйти с мокрой головой на улицу (а обычно я именно перед работой мылась и укладывалась), а если вечером, то невозможно спать с мокрой головой. А сохнут даже мои "не до по плечи" не меньше часа без фена. Когда же ты успеваешь мыть? Я бы с удовольствием не сушилась, но нет возможности ходить час мокрой... Да и просто холодно, даже сейчас дома мерзну с мокрой головой.
У меня такие волосы, что мыть часто их не надо - просто не пачкаются. Поэтому могу мыть раз в 4-5дней. Все просто, мою на ночь, и даже волосы до копчика за ночь высыхают
До того, как ложится похожу с полотенцем на голове, оно впитывает лишнюю воду и за ночь они высыхают. В выхи можно просто утром помыть через какое-то время высыхнут.
=======