+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Центры Ди*куля . (+ есть форумчане с болями в спине?) Upd (ФОТО)

  1. #1
    Аня* offline СуперСтар Аня* 150 Аня* 150
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    2,803
    Цитата Сообщение от Катринка24(minimax81) Посмотреть сообщение
    В тому же почитала доктора Богданова - он пишет, что нельзя создавать мышечный корсет, пока остеопат не поставит позвонки на место, т.к. они так и закрепятся не на своём месте. Короче, кому веить не ясно.
    А остеопат - это мануальщик что ли? Я сейчас прохожу курс манульной терапии из 6 сеансов. Правда эти сеансы какие-то очень короткие. Буквально по 3 минуты.

  2. #2
    Аватар для @nn@
    @nn@ offline СуперСтар @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7,265
    После родов были боли в спине встать утром не могла, 2 сеанса к остеопату почти решили проблему, надо было 3 раз прийти, но мне было так хорошо что я не сходила!
    =======

    Продажа, покупка, обмен квартир, ипотека.
    <согласовано с Lukavo>

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр