Цитата Сообщение от Заяц Посмотреть сообщение
У меня сестра такая. Она тоже всю дорогу говорит, что ребенка мужу и его родителям родила, чтоб отстали. Это не чайлд-фри, это просто глупость и эгоизм. ИМХО
Как раз муж у неё чайлд-фри был и остался. Ему 40, ушел от неё беременной, дочку не признает и говорит, что не нужно ему это все. Что если б у него была семья и дети, он бы не достиг всего того, что имеет сейчас. Он даже готов ей помогать деньгами, приличной суммой, но при условии, что это деньги не на ребенка, а исключительно для неё. Она тоже всю дорогу говорила, ещё до встречи с таким вот мужем, что детей не хочет, не любит, боится, что ей и так хорошо , что фигуру испортить боится. Ну и все такое.
Ребенок с рождения на её 70-летней маме со слабеньким здоровьем, она тусуется по клубам, мужиков кадрит, алкоголем балуется, в общем, живет в свое удовольствие.