+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Тоже спрошу про развитие!!!

  1. #1
    Эйфория offline СуперСтар Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light Эйфория is a glorious beacon of light
    Регистрация
    25.04.2006
    Сообщений
    8,883
    Цитата Сообщение от K_Yulia Посмотреть сообщение
    Вопрос? А цель того, чтобы ре в 2 года знал все буквы - развитие памяти? Если, например, мы развиваем память тем, что учим наизусть стихи, и знаем почти всего Чуковского, не страшно, что мы не знаем все буквы?
    Вопрос 2? Какие преимущества, если ре научится рано читать?
    Юль, я не заставляю, не пристаю, я разрешаю Лерке самой себя проявлять. Книгу купила просто так, муж ее схватил в ашане и все. Оказалась самой любимой, сама просит, сама хочет. Бывает вроде бы хочет буквы еще "почитать", 3 штучки назовет и все - на этом все закончилось. Я не требую. Я скажу так, моему ребенку не в кого быть тупой))))))) хочет - учим, не хочет - нет, хочет рисовать - рисуем, насиловать ее в 2 года не собираюсь.
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    K_Yulia (19.11.2011)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр