Цитата Сообщение от Olyashka Посмотреть сообщение
тогда не понимаю, что тебя не устраивает в общении? ты хочешь, чтобы она все бросала и неслась к вам? и жила только этим?
Может стоит радоваться, что у нее есть свои занятия? Что она не сидит дома и не чахнет?
Не понимаю что страшного в том, чтобы встречи заранее оговаривать? У нас нет детей, но мы заранее созваниваемся с родителями и планируем день приезда в гости т.к. и у нас дела и у них.
2 собаки, которые не любят детей, а как же ребенок сестры мужа? его они полюбят? как это все будет организовано?

а души не чаять.... когда родилась я, то мама моего папы сказала ему очень сочувствующе, что это не сын, из серии она родила сына, а моя мама не смогла (я дословно не помню, мама давно рассказала), но при этом она души во мне не чает)))
ты не поняла..занчит так...
она за все время(почти 5 лет) видела внучку раз 5, встречи когдамы к ним приезжали была один раз, на выбраную дату у неё не было дел..
в общении меня неустраивает его отсутсвие!!! за её бурную жизнь я искренне рада, всем бы так..ине надо,ч то бы она жила только внучкой, боже упаси..мне надо,что бы она хотя бы раз в месяц звонила внучке(сами звонили, но у неё вечно варинаты пора бежать, созвонимся позже), а в идеале видела её..я сама за обсужедния и общего решения о встречах...но этого просто нет!!!
про собак и внуков..у её дочки ребенок пока в процессе беременности и есть вероятность, что ради новорожденного собак куда-нибудь пристроят..ради нас этого сделать было нельзя, даже на пол дня, когда мы приезжали..
вообщем исторя такая.
я успокоилась, все устаканилось..так что тема вообщем исчерпанна)))