Голосование: Как вы будете относиться к своим внукам?

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Как вы будете относиться к своим внукам?

  1. #1
    Аватар для Angels
    Angels offline СуперСтар Angels 150 Angels 150 Angels 150
    Регистрация
    23.03.2006
    Сообщений
    5,475
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    ого! а мамы по выходным встречаются с детьми? дети счастливы?
    Да я как-то особо не вникаю в их семьи. Просто знаю что дети живут с папами и скорее всего счастливы. Как их навещают мамы мне тоже не известно. По поводу одной семьи была в легком шоке, мама сына кормила грудью до 2 лет, все время с ним была, папа правда тоже очень много с сыном время проводил, семейная жизнь у них не получалась с самого начала, часто разъезжались, в итоге в этом году развелись и он отсудил сына (привлек Аст*ахова), хотя у нее тоже непростые родители.
    =======



  2. #2
    Аватар для Ана
    Ана offline СуперСтар Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute Ана has a reputation beyond repute
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    36,949
    ответила «другое». Потому что без понятия, че мне в голову взбредет через 25-30 лет. Если жива буду)) Умом я понимаю почему часто бабушки предпочитают дочкиных детей сыновним. Сама вижу это на примере своей родни. Возможно я буду вести себя точно так же. потому что очевидные причины (указанные Таней) на это есть. Но велика и вероятность что я на всех внуков буду равномерно класть с прибором)) ну т.е. совсем игнорить конечно не буду, ибо это просто по-человечески некрасиво не помочь своим собственным детям когда очень нужно, а я по себе знаю что иногда бывает ну ооочень нужно. Но на регулярной основе – очень вряд ли. Хотя… не буду зарекаться. Неизвестно какая я буду и какая жизнь будет через 25-30 лет.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр