я за без дитев)
я за без дитев)
Эх, после 15 всего две недели остается. И одна из них совсем предновогодняя. То есть фактически одна. Предлагаю не исключать понедельники и желательно до конца этой недели определиться с датой и забронировать что-то.
Я пока могу в любой день. Готова поспособствовать бронированию. Но вот мест хороших не знаюЛучше наверное центр и недалеко от метро?!
Думаю, начинать собираться можно в 18, кто сможет. А остальные будут постепенно подходить. Все равно компания получается солидная и наговориться со всеми надо времени побольше.
Девочки, кто планирует без детей, хочу внести корректировку.
Кэтрин просила встречу после 10 декабря, franchi - предложила около 15 декабря. Кстати, хорошая дата. Как вам?
Из предложений по месту, есть от Кэтрин:
- иль питторе (больше всего который на никольской)
- дед пихто на тургеневской
Это если рестораны...
Тики-бар - садовое кольцо в районе баррикадной... (ссылочка http://www.tiki-bar.ru/ )
Дрим-бар - мясницкая (вот ссылка http://dreambar.ru/rulez )
Это если бары...
Старлайты (больше всего на Пушкинкой) - это если "кафешки-забегаловки" ( http://www.starlite.ru/AboutStarlite.aspx )
Давайте определимся с форматом? Тогда можно будет уже и место более точно выбирать.
Наверное громкая музыка и танцы нам ни к чему? А стол должен быть один общий? И сколько же все таки мамочек без детей планирует?
marinka , внесешь предложения по месту в заглавный пост?