Марин, Еи просит удалить ей задвоившуюся позицию №2 в ОлдНеви. Убери, плиз, пока не заказала! Спасибо )
Марина, извини пожалуйста, если отмечено светло зеленым значит позиции нет??? А то у меня весь джимбори зеленым
Сообщение от Котенок Кузя* Марина, извини пожалуйста, если отмечено светло зеленым значит позиции нет??? А то у меня весь джимбори зеленым наоборот, что выделено зеленым это я заказала, чего нет я вычеркиваю или красным выделяю. а желтым пометила для себя крейзи, для наглядности
Марин на рост 180 мужской в олд неви толл надо или регуляр?
Марин, в табличке GAP добавь, пожалуйста, для melky3 длину джинс - Regular
Девочки, я Чилдренс так и не могу открыть ((( Скажите, плиз, там есть пижамки комбезами на 24мес. (флисовые или обычные)? Какие у них цены?
Сообщение от melky Девочки, я Чилдренс так и не могу открыть ((( Скажите, плиз, там есть пижамки комбезами на 24мес. (флисовые или обычные)? Какие у них цены? нашла в разделе 6м-4t только один флисовый стоит 29.95 и размер самый маленький xs хлопковые в этом разделе только раздельные пижамы и стоят 14.95
Сообщение от Наташка нашла в разделе 6м-4t только один флисовый стоит 29.95 и размер самый маленький xs хлопковые в этом разделе только раздельные пижамы и стоят 14.95 Спасибо! Значит, наверное, можно не переживать, что сайт не открылся )
Сообщение от melky Спасибо! Значит, наверное, можно не переживать, что сайт не открылся ) лучше бы они уже вообще не открывались ни один))
Сообщение от melky Спасибо! Значит, наверное, можно не переживать, что сайт не открылся ) Есть по 10 обычные, флисовые по 12, расцветки симпотичные, на молнии как я щас люблю))) Они в разделе для ньюборнов, и кстати до 3t!