Цитата Сообщение от Dashenka Посмотреть сообщение
Что-то как-то совсем неуважительно звучит, Надь. Хотя, возможно, я сама спровоцировала. Да, буду работать. Нашла работу. Выучила язык (это к вопросу о "порвать жопу"). "Акать и хыкать" - да, буду, конечно. Ну и что? Если бы это их напрягало, то наверное, меня бы не пригласили.
Тьфу, зря я это написала всё
А, ну если уже пргласили, тогда реально крутой.
Извини, не хотела обидеть, просто выглядело все это в каноне всеобщего нытья про как у нас плохо, а там хорошо, а "рвание/рватье/разрывание/что еще с ней делают жопы" - я как-то по-другому себе представляю)) не твой случай.
Да и это я Лютику писала, скорее, к вопросу о всеобщем счастье...))) А так, поработать - это просто новый экспириенс, вот и все, но легче/лучше там точно не будет. Только что квартира будет служебная и прочие экспатские привилегии)))))) в этом да, счастье.