-
Ну а чем ты рискуешь.
Я бы пошла, не понра, всегда вернешься в фриланс.
=======
Бывшая Юлия_К

-
-
Ты же можешь не рубить Фриланс..) скажи пока что едешь на месяц в отпуск..) за месяц точно поймешь нравится тебе в офисе или уже не то))
-
-
спасибо за идею по поводу фриланса и месяц отпуска. отрубишь, ну что, народ найдет другого препода или переводчика. и все, в середине года уже найти что-то сложнее чем в сентябре, такая специфика этой услуги.
если его сохранить из жадности. я просто порвусь на красный флаг. встала рано в 6 утра ( к зан я готовлюсь: у меня юристы, риелторы, топы, им нужен спец. инглиш, не алфавит и здраствуйте, я ваша тетя
)), съездила на парк культуры, отучила, потом метро, потом офис (где кстати есть все-таки сильно захочется),потом метро, потом сад.
короче схожу-ка я на собеседование. посмотрим. пока на фрилансе у меня больше, и если бы я еще работала вечер (вечер я с ре) было бы в 2 раза больше. Ну и могу носить джинсы, угги и тп
).
это северная башня
Последний раз редактировалось franchi; 24.11.2011 в 18:14.
-