-
Про билеты особо не подскажу, но мне каж-ся 27 000 - это средняя цена можно попробовать половить, не назвала бы это супер предложением. Но тайские авиалинии супер, мы тоже ими летели
Мы были на Пхукете в 2009г в октябре. С погодой нам не повезло дождь лил 5 дней из 12, отель выбирали по рекомендации Thavorn Beach Village ( не знаю почему про него пишут, что он 5 звезд. Ими и не пахнет)
Отель поделен как бы на 2 части -"верхняя" - виллы на горе и бассейна (эта часть 4*)
"нижняя" -бунгало у пляжа -3*. Ресторан у них один общий. Цена за размещение соотвественно разная.
У нас виллы покомфортнее были, но они были на горе и чтобы к ним забраться приходилось ездить на фуникулере (это пипец, пока его дождешься, по ночам он тарахтит....)
В общем , если бы я ехала еще раз, то брониовалала бы виллу у бассейна, у некоторых из них свой вход в бассейн.
А так ничего, отель как отель, ничего выдающегося - дно с корралами, пришлось тапки покупать. В углу есть небольшое место, куда можно без тапок заходить.
Отель в стороне от Патонга, приходилось на Патонг ездить на такси (300 бат в одну сторону) - там торговый центр, ресторанчики, массаж
Ездили на экскурсии - на остров Джеймса Бонда (фигня)
шоу трансвеститов - в принципе понравилось ярко.
на остров, где снимался фильм "Пляж" - в принципе неплохо ( с погодой не повезло).
А вообще, мы наверное не прониклись Таем, съездили и забыли
У нас на работе просто девочка зафанатела -все отпуска теперь только туда и летает.
Последний раз редактировалось nAHTEPA; 30.11.2011 в 11:36.
=======
-