И еще вопрос: кто ездит в Тай - прививки делаете какие-нибудь детям? Мы хотим месяца на два поехать. Вот думаю, надо ли что-то сделать?..
ЮлияКот (19.12.2011)
Два раза подряд лично у меня была лихорадка - начинало знобить, видимо поднималась температура. Я пила аспирин. Первый раз у нас у всех такое было. Думаю акклиматизация или перегрев. Не травились ни разу.
P.s. Вчера забыла написать, что тяжеловато конечно ходить по экскурсиям в жару, особенно где нет тени. Но самое интересное в той области - парки, а там даже водяной пылью обдувают...))
простите я залезу в тему
девочки, подскажите, пожалуйста насчет еды там. продается там брокколи и цветная капуста? картошка, болокочанная капуста? болг.перец, свекла?
из мяса есть ли там кролики, индейка, гуси, баранина?
Друг ответил:
Из овощей точно все есть. Если гуси и утки - не принципиально, то что-то с такими клювами есть. Вообще мяса огромный выбор, но он точно не знает, кто там кто (так как он вегетарианец).
Продукты все эти можно купить в big c extra (бывший carrefour — по-тайски "каафу"). Это сеть супермаркетов. Экстра — самый большой из них.