Девушки, сории, что анонимно. Замужем, есть ребенок. Мужу ок. 40, я младше на 10 лет. Оба работаем.

У мужа есть неприятный друг, я всю голову сломала, как от него избавится, решение найти не могу. Дружат со школы, вместе потом поступали в вуз, даже помогали друг другу на вступительных (один за другого что-то там сдавал), вместе ездили отдыхать, вместе тусят.

Друг внешне и внутренне крайне неприятный тип, ему 40 (получает 200k), но продолжает жить в одной квартире с родителями, сестрой и двумя детьми сестры (1 год и школьник). У него есть своя комната, он ее запирает на ключ. Жилье снимать не хочет, покупать в планах (но так и не покупает), не жениться. Похоже жить с мамой ему удобно (готовит, убирает), отец у них пъет, семья та еще похоже. Очень жадный, я так понимаю родителям и сестре (она без мужа рожает) особо не помогает, ну может тыщ 10 дает. У него явно проблемы с девушками, он им не нравится, познакомится не может, пробовала как-то его знакомить, подруга потом долго плевалась. Т.е я так поняла он все время один, если нужно для физиологии покупает секс где-то.

Муж повадился к нему ходить домой раз в неделю под предлогом, что ему надо отдохнуть от работы, "смотреть кино", он свою комнату забил дорогущей техникой, мы себе позволить такую не можем без спец. накоплений (ребенок, траты на него по нек. причинам большие).

Они там пъют пиво, приходит он после него сильно пъяный, поздно ночью (мне наутро и ему на работу, и в сад он водит) с наездами на меня (как будто подменили), на звонки мои после 6-ого раза не отвечает, просто выкл телефон. Друг этот меня явно не любит, так как в курсе, что я его не переношу. как-то звонил мужу на сотовый, тот был в душе, я ответила, он промолчал и положил трубку.
что делать ума не приложу. слышала, что у него мама "добрая русская женщина", мб позвонить ей поговорить по душам,. С другом я как-то пыталась поговорить, он лишь что-то нервазумительное говорит.
Моему видимо завидно, тот свободный, все время ездить отдыхать (мы когда ре был мелкий жили на одну зп и никуда кроме дачи не ездили) загараницу, покупает навороченную технику.

Муж говорит, вот видишь,я хороший, не по клубам барам, просто сижу и смотрю кино раз в неделю.
Я непротив их времяпровождения (конечно в душе против), я против выпивона... И против какой муж становится агрессивный после визита туда....