+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 << 1 2 3 4 ... >>
Показано с 11 по 20 из 100

Тема: Про сексуальные НЕ таланты мужа

  1. #11
    Незарегистрированная_Я Гость
    В догонку.
    мне кажется, никакой нормальный мужик не признается ни себе, ни своей жене о своей сексуальной несостоятельности, и о том, что есть подобная проблема, будет нести всякую охенею, откручиваться, но не признается даже под пытками, что он в постеле полный ноль и жена неудовлетворенная. Самооценка падает ниже плинтуса, они же все мнят себя сексуальными гигантами.

  2. #12
    Незарегистрированная_Я Гость
    Мне кажется, да я уверена, что он сам знает, что он ноль в постеле, но точно как ты говоришь, не хочет признать это, начав учиться. И попасть не может и приласкать как надо, тоже мне кажется от того, что просто знает, что он неумеха, а приизнать это мужику смерти подобно. Короче, замкнутый круг.
    И потом, за несколько лет, что мы вместе, я не вижу никакого прогресса. Вообще! Ни на йоту. То есть даже в "рабочем процессе" других навыков не набирает, как был нулем, так им и остался, как не мог во влагалище всунуть, так и не может. Да и фрикции у него - спошное бесполезное ёрзанье. Это наверное диагноз.
    Оргазм не имитирую. Но он почему-то уверен (может где вычитал или кто-то из прошлых мадам сказала) что женщина получает кайф просто по факту секса, а был ли оргазм, не так важно ... Но у нас, похоже, это единственная проблема, решать ее трахом на стороне рисковано, так как в остальном я такого кадра не найду.. Вот че делать?

  3. #13
    Незарегистрированная_Я Гость
    конечно, каждый раз. Да и еще такая деталь - секс у нас длится минуты 3, дольше он не может, если он не кончает дольше 3 минут, то у него падает. Ну вот, называется, кто не успел, тот опоздал...

  4. #14
    Незарегистрированная_Я Гость
    Инициатором бывает. Это надо видеть когда он инициатор, он к делу так подходит, как в лучших эротических фильмах, с такой серьезно-блаженной мордой лица, что со стороны может показаться, что сейчас будет феерический секс! Но потом начинаются тыканья - поиски, ни ласк при этом, ни поцелуев, 3 минуты ерзанья и вуаля... "Дорогая, ну как тебе?" спрашивает он с поволокой в глазах, ожидая , что я пересохшими губами от полученного наслаждения прошепчу "божественно!"

  5. #15
    Аватар для Katie
    Katie offline СуперПупер Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of Katie has much to be proud of
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    14,313
    ну а ты что щепчешь? говоришь - хрень.. опять не то..

    я просто сколько читаю вижу 2 проблемы.. первая - да.. не умеет.. а ты плохой учитель.. ну действительно плохой.. не можешь же ты его за стольок лет жизни научить.. вон Лукаво смогла, но результат не тот, но смогла же..

    вторая - падает после 3 минут, если не кончает.. вот это странно.. это уже похоже на дисфункцию..

    по поводу научить.. то как делаешь ты.. неправильно.. потому что ты не учишь для своего блаженства )) а учишь от факта признания его несостоятельности..
    опять же видно.. что может он и старается.. но дальше то ты его не поощряешь..

    Вариант Лукаво - отправить его к любовнице проститутке - не пройдет.. он усугубит ситуацию.. так как проститука и любовница - сможет симитировать (если не понравится) и покажет ему как это, что женщина кончает..любовница сможет не просто симитировать, а сможет себе помочь в этом деле.. поэтмоу в его мозгу останется мысль - что НЕ я плохой, не умею.. а у меня фригидная жена, которая не кончает..

  6. #16
    Незарегистрированная_Я Гость
    Да ни че не шепчу, иногда могу сказать, что понравилось и где он был молодец, а так ложной информации не даю, потому что знаю, что потом он спросит "как так? ты же говорила, что все кайфово??!!"
    До свадьбы секс был, я как опытная дама, сразу поставила галочку в графе "3,14 здец!" . Аккуратно спросила про сексуальный опыт, получали ли его панерши оргазм, он с такой уверенностью профессора ответил "о, дааааааааа" Потом я спросила, а как ты об этом знаешь, не иммитировали ли они? На что он со знающим дела видом отвечал "Ну я знаю, потому что ТАМ она была влажная" (по аналогии типа под мышками мокро и во влагалище мокро, занчит дело сделано на 5+ )
    Ну я тогда полностью убедилась, что работы здесь непочатый край.

  7. #17
    Незарегистрированная_Я Гость
    к путане он не пойдет это 100 пудово. Он мне рассказывал, как на 18-летие пацаны сделали ему подарок - оплатили путану, он ей позволил отсасать и все, трахать ее сказал, что не смог.

  8. #18
    Незарегистрированная_Я Гость
    Насчет лекции на тему "влажность не имеет никакого отношения к оргазму" была в кратце прочитана еще тогда. Да и сейчас я, к примерy, всегда мокрая, а оргазм и рядом не стоял, так что его аксиома на практике уже давно не поддтвердилась. Тычется он не мягким, а нормальным, но куда тыкать он не знает, целкости у него нет.
    Я вообще не прадставляю ка ему сказать, что у него дисфункция? Его кондратий хватит, мало того, что техника страдает, а тут еще это.

  9. #19
    Незарегистрированная_Я Гость
    дело даже не в том, что у него 3 минуты. Дело в том, что он после 3 минут говорит "Всё! я больше сдерживаться, ждать тебя не могу!" А что мне орать в ответ "НЕт, не кончай, я еще не приплыла!" Так у него упадет и все, плавали- знаем, а так хоть он оргазм получит. Так что может здесь именно проблема быстрого семяизвержения?
    Я когда начинаю на эту тему говорить, он начинает нервно смеяться, переводить все в шутку, отмахиваться, спрашивать насколько же я на самом деле опытна, говорит, что он за всю свою жизнь даже тени сомнения не поймел, что у него что-то не так, и чем это его инструмент не устраивает, ведь он же стоИт? и вроде как он видит точно, что мне нравится, что же я еще хочу от него? да все что угодно мелет, но конструктивного разговора не получается. И вот как переломить такой ход разговора?

  10. #20
    Незарегистрированная_Я Гость
    таблетки я бы ему подсунула и без врача, а что подсовывать, не опасно ли? Д и не совсем выход это, это что же я до конца жизни буду его тайно таблетками пичкать, а саму проблему не медикаментозно мы не решим?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 << 1 2 3 4 ... >>