ну как, все поправились? не ушли еще с головой в елки и салаты? что думаете насчет среды ли четверга?


у нас 29 утренник в 10, потом я ее забираю домой, так что если кто еще планирует с детками то можно и в четверг в районе 12-13 собраться. в му-му обедом накормить можно нормально ребенка? пока соберемся, пока перезнакомимсИ , детки бы бы поиграли, пока жевать будут - мы еще пообщаемся.
как?
могу и в среду, но без Аньки. правда не знаю какая среда будет- надо и по магазинам за продуктами пройтись, и к утреннику подготовиться ( подарки собрать для воспитательниц) нагладить, зарядить все снимающее и фотографирующее
а когда у вас утренники?
Алин, вы там как?
Юль, как ваш кашель у Серафима?
Njuliya, как дочки?
У нас утренники прошли, мы здоровы. Можем и в среду и в четверг. Там в 12-13 много народу обедает, толпа. К двум рассасывается. Накормить можно, пюре, фрикадельки, пельмешки неплохие. Супчик куриный.


с собой, мы болели, вот только долечились, в сад в этом году уже не пойдем...


всем привет! мы, ттт, оклемались, и готовы и в среду и в чт, как соберетесь.
одно тольок, надо столи заранее бронировать, тот, который большой около детской комнаты. А то придтся потом сидеть либо в проходе, либо далеко от комнаты.
и время, да, лучше в 2, когда обед к концу, а школьники еще учатся![]()
там игровую отремонтировали, стало чистенько. берем бахилы и морду кирпичом - лезем внутрь!
среда или четверг - в принципе все равно. мы готовы.

