Девочки, прокомментируйте плиз...
сообщение от Ирины Ермаковой: ПИТЕР. Все отделения полиции напрочь забиты молодежью. В каждом отделе полиции города сидит по 15-30 человек. Вышло внегласное постановление от ЕР, чтобы каждого молодого человека в России отметить любой статьей уголовного и административного кодекса, чтобы нашей молодежью очень легко было управлять. Их завтра утром как баранов повезут клеймить.
Адвокат поехал в 28 ОМ. У них нет оснований держать там детей, но они их тупо не выпускают. Все очень серьезно. Цель этой акции: каждого молодого человека заклеймить любой статьей (какой получится), чтобы потом на протяжении всей жизни шантажировать и запугивать его. Они сознательно создают рабовладельческий строй. Они нас кидают в самое настоящее рабство. В 12 ОМ избили девочку. Председатель солдатских матерей сказала мне, что девочек бьют со вчерашнего дня в участках. Сильно бьют. Мы ее встретили в 28 участке с адвокатом. ОЧЕНЬ НУЖНЫ АДВОКАТЫ РАНО УТРОМ, В 82 и 54 отделения милиции.
Начала отсюда http://www.smart-lab.ru/blog/offtop/27722.php
Перешла сюда по ссылке http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=32872901, читала комментарии и прифигела....
Подруга питерская спит...., но она вряд ли сильно в теме..., спросить не у кого, что там на самом деле...
Галин, а вы случайно не смотрели итоги голосования по участкам?
Мы тут сравнили два участка (причем не далеко прям от Вашего дома - мы с вами в одном округе живем). На одном за ЕР - почти 70%, а на другом - 33%. Причем контингент один и тот же (т.е. соседние дома голосовали). Нормально так? Вы верите в случайности?