+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Про укачивания

  1. #1
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,735
    мы начиная с 3-4-х месяцев замечательно засыпали на улице в коляске, только нужно было постоянно ходить. Дома с грудью хорошо засыпал. Сейчас папа его укладывает, когда меня нет, покачивая в шезлонге. Короче мы до сих пор засыпаем под укачивания. Но они у нас всегда мягкие..
    =======

  2. #2
    Аватар для snuf-snuf
    snuf-snuf offline СуперСтар snuf-snuf 10
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,020
    о, у нас такая же проблема была, я имею в виду этот жуткий ор при укачивании ,как будто ребенка режут натурально. причем у нас это было каждый вечер, а в вашем возрасте еще и днем началось! может это проблемы всех Яриков?)) я тоже начинала уже переживать, что буду укачивать теперь лет до 7. но когда начал ползать ,то ситуация улучшилась. мы теперь купаемся часов в 7.30-8.00 ,потом ложимся в постель (нашу, у нас СС), читаем книги, ре ползает по нам, периодически прикладывается к груди, в итоге спустя час-полтора засыпает. последние пару недель, правда вернулись к легким укачиваниям. и днем еще сохраняем, точнее у нас на дневной сон каждую неделю ритуал меняется. на той неделе я с ним танцевала в слинге. на этой укачиваю в позе колыбельки. какое-то время назад просто у груди засыпал.
    =======


    можно просто Юля

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр