ну прям бесят, откладываете на последний момент?
навеено развешиванием белья. ненавижу носки вешать))) их же надо один к другому подобрать)) мученье для меня, а не занятие.
все останое терпимо, что-то с радостью, но только не это)))))
как у вас?
ну прям бесят, откладываете на последний момент?
навеено развешиванием белья. ненавижу носки вешать))) их же надо один к другому подобрать)) мученье для меня, а не занятие.
все останое терпимо, что-то с радостью, но только не это)))))
как у вас?
пыль вытирать ну просто ненавижу
мыть посуду после рыбы
а зачем подбирать носки в процессе развешивания? они ж мокрые, хрен их разберет кто какому пара))))
убирацца ненавижу..уу.... и мусор выносить - муж всегда выносит![]()
Вопрос с носками мужа решился закупкой 50 пар ОДИНАКОВЫХ БЕЗ РИСУНКА черных носков и выкидыванием всех остальных.
Мои - цветные - не вижу смысла вешать их по парам. Вешаю как придется. Потом так же скидываю в шкаф. Когда собираюсь одеть - нахожу пару. Но у меня всего пар 5. Я носки редко ношу.
Детских пока нет. Но думаю вопрос с детскими будет решаться пополам. т.е. закуплю несколько одинаковых пар одного размера. Потом других - другого размера.
Ненавижу подмитать и мыть пол! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРР. И все из-за того, что у дедушки на это мания. Он реально по 3 раза на дню влажной губкой с пола пыль стирает. У него всегда чисто. Одно время с ним жила - успел убить любовь к уборке!!!
Все остальное вроде тьфу-тьфу-тьфу.
Кстати, убираться не люблю в целом.
Зато обожаю готовить. Могу весь день провести на кухне и не устану. Причем чем заковырестее рецепт, тем прикольнее.
а что мешает после сушки их по номерам разобрать? Я вешаю так как под руку попадутся, в вот когда сухие снимаю, тогда проще определить даже на ощупь, где какие носки. Но я вообще не заморачиваюсь, снимаю - и кладу в мужнин ящик, пусть сам разбирается где какой носок - еще ни разу не жаловался
мои и детские носки цветные - тут вообще все просто, но опять же только после сушки разбираю. Мокрые вообще не вижу смысла по парам раскладывать.