Про гулять нарядной, видно ваши дети частюли, у нас из лужи потребовать на руки взять обычное дело, белому пальто был бы каюк. Или приходится брать на руки т.к. сам хочет идти не туда куда надо, на шоссе например или еще куда. В общем его ноги по моему пуховику туда-сюда все время, а они очень грязные... Да и топает в луже так что брызги на меня и мою одежду летят.
Не чистюли,отнюдь))) просто не так щепетильно к вещам отношусь) раз купила,надо носить и в хвост и в гриву-утрирую,конечно))) но тем не менее))) вещи и почистить,и постирать можно) и потом они у меня всегда как то долго носятся,успевают надоесть,а место для нового гардероба тоже надо освобождать))))
Да он всем лучше
1. он не расплюшивает мясо .а молоток расплющивает.
2. не шумно (мне актуально ибо часто готовлю, пока дети спят)
3. не летят брызги в разные стороны
4. я не устаю, а махать молотком устаю.
5. стоит он на амазоне 25 долларов - это не какая-нибудь супер дорогая вещь.
6. от него мясо нежнее, лучше жуется, проще жарится и т.д.
ой я точно не шопоголик, больше половина пунктов для меня вообще на инопланетном языке
обычно покупаю вещи по большой необходимости.
бывает моментами находит правда, перед долгожданным отдыхом накупила себе сразу много и всего, но это скорее исключение из правил.
а так обычно куплю себе одни босоножки и весь сезон в них бегаю, если повезет и два и три ) сапоги вообще ношу страшными годами и десятилетиями )
Раз в 2 недели к свекрам ездим внука демонстрировать, там он меня не отпускает, с ними не остается, это отдельная проблема ребенок мамчик. Остальные выходные ну как-то то вот шоипнг на час-полтора пока муж с сыном гуляет, то всей семьей гуляем, то в гости всей семьей или к нам гости. Как-то так. Главная проблема что ребенка оставить не с кем кроме мужа, он так скандалит без мамы что бабушки перестали соглашаться оставаться без серьезного повода.
В театр иногда хожу, с мамой, ре с мужем, но редко. Вот на прошлой неделе со школьными подругами втречалась без ребенка, но это скорее исключение было, такое раз в 3 месяца случается.
А что такое джегинсы?