интересно, а если я визуал+кинестетик
моно ли, а главное нужно ли в себе развивать аудиала?
интересно, а если я визуал+кинестетик
моно ли, а главное нужно ли в себе развивать аудиала?
Смешанный тип: визуал и кинестетик
у меня тип не определен. но я отношу себя к кинестетику. вот даже сегодня, когда с форумчанками встречалась, все норовила Ya_Ya потрогать, когда что-то рассказывала![]()
Я аудиал в высшей степени))Вообще первый раз слышу про такие понятия))Но по определению на меня похоже)
Это очень редкий тип людей. Они обладают удивительно острым слухом и великолепной памятью. При общении им не обязательно смотреть на собеседника или прикасаться к нему, главное - слышать его.
Аудиалы - это люди-магнитофоны. Могут запомнить и воспроизвести любой ваш рассказ до мельчайших подробностей. Но ни в коем случае нельзя прерывать их, т.к. они тотчас замолчат и более не будут с вами беседовать.
Внешне аудиал может показаться человеком упрямым и надменным. Но это впечатление обманчиво, аудиалы, как правило, люди очень душевные и внимательные, готовые вас всегда выслушать и помочь советом.