+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Вопрос про Кремлевскую елку

  1. #11
    Наташка offline СуперСтар Наташка 150 Наташка 150
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    5,148
    Цитата Сообщение от Миракл Посмотреть сообщение
    О, мы тоже 2=) Вы днем?
    только твой вопрос натолкнул меня посмотреть время))
    18.00
    =======

  2. #12
    Аватар для Sweety
    Sweety offline Отец-основатель Sweety is just really nice Sweety is just really nice Sweety is just really nice Sweety is just really nice
    Регистрация
    22.05.2004
    Сообщений
    6,880
    В прошлом году ходили. Тоже на балкон. Просто заходишь и занимаешь любые места. Ребенка на отдельное место посадить никто не мешает. Но хочешь сесть поближе - занимай пораньше, мы в зал зашли прям перед началом (до того по фойе гуляли, там игры всякие) - места свободные были, то уже только совсем сзади.
    Вообще нам не понравилась кремлевская елка, Маша уже через 5 минут стала проситься сначала в туалет (сходили), потом погулять - в общем, пришлось уйти с половины. Сцена далеко, по-моему маленькому ребенку трудно такие масштабы воспринимать. Вот в Мэрии она с удовольствием все представление посмотрела, хотя тоже сидели далеко.
    Хотя может кому как, не знаю.
    =======

  3. #13
    alfika_888 offline СуперСтар alfika_888 is a jewel in the rough alfika_888 is a jewel in the rough alfika_888 is a jewel in the rough
    Регистрация
    12.06.2008
    Сообщений
    3,996
    Мы в прошлом году ходили.Дочке было 2 года.Для представления рано.но антураж и игры До представления её впечатлили...ПРосидев в последнем ряду 5минут.мы ушли с представления,побродили по этажам,рассмотрели весь антураж без кучи народа,получили подарок и пошли домой. В этом году,надеюсь, представление посмотрим хотя бы минут 20)) Да.места надо занимать заранее.2 человека,значит 2 места.т.к. за взрослого платится почти половина стоимости билета.
    =======

  4. #14
    Аватар для ДРУЖИЛКА
    ДРУЖИЛКА offline советчица ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold ДРУЖИЛКА is a splendid one to behold
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    5,871
    Миракл,а вы в какое время идете? Муж с работы принес билет на Кремлевку на 2 января в 14.00,взрослый и ребенок...А в инете написано "Существует два вида билетов - на двоих человек (ребенок идет со взрослым) - это вечерние сеансы(18:00) и на одного (только на ребенка) - это сеансы для школьников(10:00 и 14:00)."....Вот теперь и думаю-это опечатка со временем на билете или что?
    =======




    Рассуждая о чужой жизни, запомните одно, вы видите лишь то, что вам дают увидеть.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2