Печь то не проблема. Я люблю попечь. Но это вредно организуму (привет Нике Вадимовнеи не самым лучшим образом сказывает на фигуре.
Созидания в походах в общепит нет. Но есть момент ожидания, подготовки (можно наряжаться). За столом можно обсуждать текущую жизнь, строить планы.
Гости это хорошо. Но хорошо, когда их есть где разместить. У меня дома вообще не сядешь. Я сто лет гостей не звала. Мне при таком раскладе удовольствия гости не приносят. Вот испечь торт и пойти к кому то в гости - это можно. Но вот чем дальше, тем меньше народа становится легкого на подъем. Так что рассчитывать на частые выпекания мне в моей случае не приходиться. Если только бабушкам печь. Мы очень не часто общаемся с друзьями: то у нас дела, то у них дела.