Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Кремлевская елка. Развенчанный миф?

  1. #1
    Аватар для Татка1
    Татка1 offline СуперСтар Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    5,715

    Кремлевская елка. Развенчанный миф?

    Я в детстве ходила в Кремль каждый год. До сих пор помню это ощущение праздника, запах елки, красивый спектакль. Сегодня шла с ребенком, ожидая детской сказки. То ли я выросла, то ли все изменилось в худшую сторону, но вышла я с ощущением, что меня где-то обманули, а вот где и в чем - я так и не поняла.

    Во-первых, сам Дворец Съездов. Граждане, где елка??? Где живая, красавица-елка, которая стояла в центре зала и вокруг которой мы водили хоровод???? Может, я ее пропустила, и на самом деле она-таки где-то стояла??

    Во-вторых, спектакль. Это, граждане, не спектакль, это мюзикл. 90% песен, минимум обычных диалогов. Поют хором угадать слова порой бывает нереально. Я сама пару раз была вынуждена сосредоточиться, чтобы не потерть нить повествования, чего уж говорить о моем 3, 5 летнем ребенке.

    В-третьих, сюжет. Наворотили черт-те что, развязки никакой, сюжет высосан из пальца. Дед Мороз появился на 1 минуту в самом конце.

    В-четветрых (ожидаемо) куча детей с соплями и с кашлем. Ну как же, последняя елка в их жизни, лучше пойти больными и заразить всех вокруг, чем остаться дома и поболеть.

    В-пятых, подарок. Где, спрашиваю я, красивые наборы в виде кремлевских башен? Где неповторимость именно КРЕМЛЕВСКОГО подарка?? Жестяная круглая коробка с маленькой надписью "кремлевская елка". Аццццтой!!

    Костюмы конечно на высоте. Декорации тоже. Но стоит оно того, чтобы платить 2500 за билет? Однозначно нет.

    Девочки, кто был сегодня на елке, скажите, я одна такая, вышедшая с разочарованием и чувством обмана? Или вам тоже не понравилось?
    Последний раз редактировалось Татка1; 25.12.2011 в 00:15.
    =======
    Хочу как лучше, а получается как всегда!


Древовидный режим