Чебурашка в Крокус Сити Холл (отзыв)
Вчера были на Чебурашке.
Ездили на машине, в принципе нормально нашли место прям перед входом. Для тех кто на метро ездят автобусы бесплатные.
Была небольшая давка на входе, из-за того-что не пускали, т.к. первый сеанс не закончился (на будущее лучше брать самый первый).
Организация на 5 баллов, стоит живой коридор и показывает куда идти, довольно спокойно все. В раздевалке очень много места, спокойно без очереди можно сдать/взять одежду. Подарок выдают уже на выходе.
Много аниматоров, которые за стишок дают значок, нам и так дали, мы не захотели рассказывать.
Много столиков с аквагриммом. Интересно было увидеть печенье с чебурашкой, можно в подарок кому-то купить. Вот вата нереально дорогая -200р. Лучше пройти в буфет и съесть пару чизкейков за эти же деньги. С водой и едой в зал нельзя, но спрятав в суммку можно пройти.
Мы сидели на 6 ряду бельэтажа ближе к серединке, но все отлично видели. Повезло тем кто сидел в партере в середине, т.к. там ходили актеры. Наверху они тоже ходили, но дотронуться могли только те кто с краю.
Представление ребенку понравилось, но под конец она уже устала, хотя мне показалось шло не долго. Ориентировано конечно больше на детей от 6-7 лет и на взрослых, но было много с малышами.
Подарок интересный: игрушка-шар со снеговиком, журнал чебурашка, игра для компа, календарик, конфет немного но вкусные, а вот зачем они квас туда положили не поняла.
В общем, если бы там не было чебурашки нам бы не понравилось, а я не вижу смысла переться так далеко за таким представлением.
Пока все-таки уг. Дурова на первом месте. В пятницу идем на Машу, но читая отзывы уже страшно=)
=======

Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
«When you can live forever what do you live for?» (с)
Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)