Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Сани-мобиль

  1. #1
    MarinkaS offline СуперСтар MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice
    Регистрация
    01.08.2007
    Сообщений
    2,223

    Сани-мобиль

    Совсем мне бабушка на уши присела с просьбой купить санки и не просто санки , а сани-мобиль! Ее желание вызвано тем, что на площадке во время гуляния она оценила всю линейку санок - и отечественных, и заморских, и пластмассовых, и металлических, и вынесла вердикт - купить и срочно и только сани мобиль
    у меня вообще не было желания покупать санки, но сама покатала колясочку в выходные по снегу и поняла что санки надоть ....
    Проведя мониторинг поняла: В СЗ надо ждать до января .... в магазе переплачивать от 1 000 руб. и больше - жаба квакает
    Решила взять бу - на ББ наткнулась на объявление "сани мобиль новые 2 200" , звоню, оказалось что там еще и запас нехилый и выбор по цветам.
    Заказала в 10-00, в 16-00 они у меня . Так мы стали обладателем нового транспортного средства розового цвета для блондинок
    если кому вдруг надо до зарезу .... могу телефон в личку кинуть сегодня у него в багажнике бордовые и синие, но сказал что дома еще каких то цветов есть
    =======



  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Daria (27.12.2011), jenova (27.12.2011)


Древовидный режим