Сходили мы сегодня на Елку в ХХС,на 10 утра) Представление,актеры,декорации,атрибутика,аниматор ы-все на уровне,очень понравилось)
Пришли за час,немного постояли у ворот,потом всех впустили минут за 40 до начала представления,не спеша переоделись( банкеток очень много,зеркал тоже),пофоткались возле елочки и пошли с аниматорами водить хоровод,танцевать,играть,петь песни и рассказывать стихи).
Потом все пошли занимать места,мы заняли места поближе к сцене, 6 ряд (у самой сцены места для детей-инвалидов,с 5 ряда начинались),рассадка свободная. Детей со сцены поразвлекал аниматор,потом выступили Дед мороз со Снегурочкой и началось представление) длилось оно час) потом все пошли получать подарки,работал буфет. Пофоткались с Дед морозом и Снегурочкой,оделись и ушли) Внутри тепло,комфортно,не жарко) В костюмах детей было мало,кто то в праздничной одежде,а кто то в повседневной.
Вот фотки елки, сцены,Дед мороза со Снегурочкой и подарка)
![]()