-
Тоже спали очень мало после месяца. В час по чайной ложке. Бодрствование могло достигать 3-4х часов. Спала всегда минут по 30 на груди. Мы крайне редко могли спать 1час, про дольше я даже и не мечтала. Режиму пока рано вырабатываться, поэтому принимай ситуацию какая есть. Сегодня спит хорошо - вот и славно, завтра почти не спит - ну что ж бывает и такое.
Если видно что спать хочет но никак - грудь в зубы и укачивать на руках. Кто-то такой способ неприемлет, чтоб потом не мучаться, но я и сейчас так делаю и не парюсь.
Мне проще уставшего ребенка за 5-7 мин укачать, чем смотреть как она хныкающая будет 30-40 минут, а то и больше ползать по кровати. Ищи варианты укладывания спать, которые будут устраивать и тебя и ребенка. Если проще уложить на балконе, то пусть там и спит
=======
-
Пользователь сказал cпасибо: