+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Новогоднее ассорти (мыслей)

  1. #1
    Аватар для marinka
    marinka offline СуперСтар marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of marinka has much to be proud of
    Регистрация
    24.06.2005
    Сообщений
    43,930
    Цитата Сообщение от Cheerful_Mum Посмотреть сообщение
    хмммм... мои новогдние мысли...

    чудо я видела - именно рождение этого чуда) я с детьми вышла около 12-30 ночи во двор - смотреть салют, кататься с горки. падал снег - белый, пушистый, красивый. в свете фонарей он был настоящей красотой для меня, волшебством из детства, воспоминаниями.
    в эту ночь ушел муж - где был не знаю, с кем отмечал - тож не известно.
    а вчера я наконец-то узнала правду, интуиция не подвела - я выяснила, кто его любовница :-) муж был выгнан в 3 часа ночи на улицу и больше я его слышать-видеть не хочу. ибо отношения с ней он начал строить тогда, когда я валялась на сохранении в РД, когда я рожала... вооот.

    так что тот год забрал у меня семью - родителей и мужа, а этот принес успокоение и тихую печаль, и свободу от предателя.
    Знаешь, а может все к лучшему? Да, предали, противно, но у тебя есть два чудесных малыша это многое компенсирует! И ты сама у себя, просто волшебное ЧУДО!!!! Все плохое осталось в прошлом году, а все новое, счасливое и хороше, как чистый лист в книге начнешь писать в этом году!! Ты же изумительный писатель!!
    УДАЧИ!!!!
    =======


  2. #2
    Аватар для Cheerful_Mum
    Cheerful_Mum offline всё идет по плану! Cheerful_Mum 150 Cheerful_Mum 150 Cheerful_Mum 150
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    9,672
    Цитата Сообщение от marinka Посмотреть сообщение
    Знаешь, а может все к лучшему? Да, предали, противно, но у тебя есть два чудесных малыша это многое компенсирует! И ты сама у себя, просто волшебное ЧУДО!!!! Все плохое осталось в прошлом году, а все новое, счасливое и хороше, как чистый лист в книге начнешь писать в этом году!! Ты же изумительный писатель!!
    УДАЧИ!!!!
    конечно, к лучшему, кто б спорил!
    спасибо!


    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    полное обновление - ctrl alt delete
    это уже перезагрузка)))
    =======




    А горе по сердцу, как плетью, такой истязает болью... Никто не согласен со смертью, со смертью детей – тем более.

  3. #3
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    21,686
    Юлька,ничего себе(((( Надеюсь,что это была последняя потеря,а этот год будет счастливым и без потерь!!Держись,надеюсь,что уход мужа это к лучшему,как бы это не звучало!
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог ,стаж 11 лет💉

  4. #4
    Аватар для Океана
    Океана offline СуперСтар Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    6,520
    Да волшебство НГ - во всем!
    В самом предвкушении встречи НГ, в нарядных детях, которые в 10 вечера радостно уплетают за столом всякие вкусности, а потом гордо удаляются спать со словами что "будут спать крепко, чтобы не помешать Деду Морозу подарки под елку складывать". В самой торжественной встрече НГ, в попытках успеть под бой курантов слопать весь мандарин и загадать все желания (как всегда не успеваю, потом что желаний много-много), в получении заветных подарков и радости от них до проросячьего визга. А потом от того, что часа в 4 утра можно завалиться спать в здравом уме и почти трезвой памяти . Ну а утром... м-м-м-м-м... а утром самое-самое: дети находят под елкой подарки от Деда мороза, и сын уверяет, что всю ночь этот самый Дед мешал ему спать шумом - подарки носил
    Ну а уж первоянварская езда на машине по Москве - это вообще нереальные ощущения - когда за 15 минут доезжаешь туда, куда в обычный день попасть через час уже считаешь огромной удачей! Супер!

    Родители у меня как-то с "родительским домом не очень ассоциируются". Они уже лет 25 живут в 25-этажной башне, так что она для меня - дом родной. Но почему-то от его вида сердце не щемит. Все-таки у меня привязанность именно к самим родителям, а не к недвижимости. А вот при виде родителей очень-очень щемит сердце - при виде того, какие они стали старенькие.... Ведь реально были "папа и мама", а стали "дедушка и бабушка". Только когда думаешь о них - они в мыслях всегда молодые и полные сил. А как видишь - неувязочка выходит. И так каждый раз, никак не привыкну, хоть и вижу часто....

    У меня нет перенасыщенной программы для детей на праздники. Ну елки - это понятно, ну и в гости можно съездить или к себе гостей позвать. Но это не "перебор" с культурой. В НГ праздники неохота давиться на всех культмассовых детских мероприятиях только потому, что праздники и вся Россия в Москве их проводит. Оставляю это на потом, на обычные выходные, у которых будет только один минус - автомобильные пробки на дорогах.

    Так, разболталась я тут! Всё, пошла детям одежду на елку готовить, а то уже скоро ехать надо будет
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр