знаешь много причин
наверное многие субъективные
за плохие(я б даже сказала ужасные, раздолбанные, позорные), нечищенные дороги, срач в подъездах спальных районов (мы из-за этого даже маму в другой дом перевезли, просто невозможно стало)
народ какой-то злой и угрюмый. то ли мне в Москве везет на людей, но у меня вечно прогулка по жилым районам владимира вгоняет в депресняк
за хамских жадных таксистов
за изуродованные детские площадки
за невозможность зачастую купить приличных продуктов в магазине. я сейчас во владимире хожу ровно в 3 магазина: глобус, бимарт и алекс
короче такой бесконечный поток раздражалок![]()


я, разумеется, люблю его платонически, так сказать. Я не знаю каково там жить, учиться, работать. Для меня он олицетворяет детство. Еще не перестаю восхищаться соборами... меня крестили в Успенском, поэтому туда я обязательно в каждую свою поездку иду. Все же, где душа зародилась, то место для меня и самое ценное.