у меня были люльки инглезина виттория и бебекар
инглезину я списала на дачу практически сразу! ну невозможно с ней было кататься.
бебекар выбрала как раз за проворотные колеса, тоже покупала б/у. Выбирай шасси stylo! Она сууупер! Супер-супер-супер! Амортизация обалденная! Если ребенок летом-осенью захочет посидеть - там приподнимается спинка (в инглезине тоже, кстати все это есть, и амортизация, и поднимающаяся спинка, но она ужасно тяжелая и неповоротливая). Капюшон у бебекар продуваемый, на лето в самый раз.
Причем весит бебекар тоже немало, но поворотные колеса не дадут тебе этого почувствовать
Кстати, насчет узкой маленькой люльки бебекар: ну не знаю, ребенок до сих пор на балконе в ней спит, и еще место есть. Но мы не крупные.
По поводу 2 в 1 мое мнение однозначное: стоит брать, только если нет лишних денег, т.к. они реально дешевле. Ну не амортизируют они так, как классические люльки. А тем более, летом, у ребенка ни шапочки, ни капюшона: так и будет головой на каждой колдобине подпрыгивать.
Последний раз редактировалось SugarFree; 13.01.2012 в 17:34.
=======
Психолог для взрослых. Гештальт-терапевт.