Что делать то? Одевать носок? Сейчас обычные Хб колготки только
Куома больше на 2 размера-может поэтому еще?
Что делать то? Одевать носок? Сейчас обычные Хб колготки только
Куома больше на 2 размера-может поэтому еще?
У нас на размер больше и тоже мёрзнет, одеваем шерстяной носок.
странно у нас вообще не мерзнет,носим на одни колготки. в сильные морозы конечно в том году,носили колготки плюс шерстяной носок.ну попробуйте с носком.конечно может еще быть из за того,что сильно велики,зимняя обувь обычно чуть свободно должна быть,но не сильно.хотя вы наверное еще не активно двигаетесь да?тогда только с носком надо.
Fly (14.01.2012)
У нас тоже демары. На х/б колготки и х/б носки.
ноги не мерзнут, но мы очень активно гуляем))) Носится как угорелый.
И, кстати, нормально у него нога там фиксируется, пока ни разу не видела, чтобы подвернулась как-то. Единственный минус - у нас тонкие ножки и с нас они иногда слетают, когда лезет в санки или в тележку в магазине активно.
Ничего странного - твоему ребенку 4 года, а сыну Fly 1.5. Он небось в коляске ездит или стоит или ходит только немножко.
У меня у самой тоже куома. Я в ней мерзну, если стою или если хожу за младшей (в полусогнутом состоянии и очень медленно).
Тем более куома сильно велика. Не удивительно что мерзнет. Когда сапоги малы или велики - всегда ноги мерзнут. А тем более не двигается.