+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Посоветуйте аксессуары к платью

  1. #1
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Очень плохое фото, ничего не видно на нем ((( Ни крой, ни воротник.
    =======

  2. #2
    Аватар для Океана
    Океана offline СуперСтар Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice Океана is just really nice
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    6,520
    Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
    Очень плохое фото, ничего не видно на нем ((( Ни крой, ни воротник.
    Поэтому описАла, как оно выглядит. По-другому фото самой себя не получается, к сожалению.

    Платье не спортивное, а скорее очень стильно-женственное, от линии под грудью до середины бедра идет "сжатая" ткань из тонкого шерстяного трикотажа - сидит по фигуре. Но вот воротник необычный для таких платьев. Поэтому расцветить его непонятно как, тк. украшения должны быть классикой. Но какой? А может, и не классикой... Но дешевое пластиковое яркое - совсем не идет.
    Хорошо украшают цветные сапоги на шпильке, яркие перчатки и сумочка - но ведь не будешь в помещении со всеми эти атрибутами ходить.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр