Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Двушка в Эстонии. Недорого. (или нужен совет)

  1. #2
    Аватар для Mblshonok
    Mblshonok offline СуперСтар Mblshonok 50
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    2,064
    Цитата Сообщение от Dashenka Посмотреть сообщение
    Ой, а не лучше ли ей будет сдать эту квартиру??? Почему она до сих пор этого не сделала??? Надо связаться с агентством недвижимости (каким-нибудь приличным, не "шарашкиной конторой") и написать доверенность, чтобы они сами там всё делали и следили за квартирой, решали все проблемы. А ей только деньги будут капать и всё (ну за вычетом процента агентству).
    Не знаю как в России, а в Европе агентства по аренде квартир часто работают так, что квартиросъемщик с хозяином вообще не видится, только с представителем агентства. То есть твоя знакомая наверняка сможет так устроить всё, чтобы там не появляться. Только надо обязательно делать через крупное агентство, чтобы не было кидалова.
    А для связи с агентством и сдачи через них придется, наверное, туда ехать? Документы отвозить (хотя может они и родственника в Эстонии), доверенность и т.д. Вот, называется, близок локоток да не укусишь. Кто что-то в этом понимает, вкладывает деньги в недвижимость за рубежом и прибыль получает, а она каждый год на коммуналку перечисляла больше, чем сейчас ей за всю квартиру хотят дать.
    Последний раз редактировалось Mblshonok; 22.01.2012 в 00:15.


Древовидный режим